Владивосток
Ваш город Владивосток?
Резюме № 30381288
Обновлено 10 ноября 2022
Превью фото соискателя
Специалист по охране трудаБыла больше месяца назад
30 000 ₽
40 лет (родилась 06 сентября 1983), не состоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 2 месяца

    • Сентябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 7 месяцев

    Специалист по охране труда / Labor Safety specialist

    ООО «Киа Моторс Россия и СНГ», Москва
    Продажа автомобилей

    Обязанности:

    Внедрение электронного документооборота системы охраны труда. Аудит системы охраны труда, организация медосмотра, организация СОУТ, проведение обучения, оптимизация расходов системы охраны труда, компенсации потраченных средств за счёт ФСС. Руководство и организация всей системы охраны труда в компании. И прочие мероприятия, направленные на соблюдение законодательства в сфере охраны труда.

    Достижения:

    Важным достижением считаю внедрение электронного документооборота по охране труда. Это позволяет вести учёт и проведение мероприятий точно в срок у каждого сотрудника, обеспечивая защиту работодателя от возможных штрафов.
    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Специалист по охране труда

    Scarlett, Москва
    Оптовая торговля

    Обязанности:

    - Участие в разработке и контроле за функционированием системы управления охраной труда в компаниях холдинга. - Организация и координация работ по охране труда в компаниях холдинга. - Проведение вводного инструктажа, контроль за проведением инструктажей на рабочем месте работников холдинга. - Выявление потребности в обучении работников холдинга в области охраны труда, пожарной безопасности, электробезопасности. - Организация и проведение Специальной оценки условий труда. Участие в работе комиссии по специальной оценке условий труда в компаниях холдинга. - Организация и участие в работе по определению контингента работников, подлежащих обязательным предварительным при приеме на работу и периодическим медицинским осмотрам в компаниях холдинга. - Организация и проведение медицинских осмотров в компаниях холдинга. - Оказание методической помощи руководителям структурных подразделений, разработка новых и пересмотр действующих инструкций по охране труда. - Участие в расследовании несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в разработке мероприятий по их предотвращению в филиалах предприятия. - Проведение внутренних аудитов системы управления охраной труда в компаниях холдинга. - Работа с Государственной инспекцией по труду, Роспотребнадзором и прочими надзорными органами РФ.
    • Октябрь 2017 – май 2019
    • 1 год и 8 месяцев

    Специалист по охране труда

    МД Групп, Москва
    Строительство

    Обязанности:

    - Организация работы системы охраны труда в структурных подразделениях предприятия численностью до 1000 человек; - Организация, проведение специальной оценки условий труда; - Разработка и ведение документации по охране труда, технике безопасности; - Контроль за соблюдением норм охраны труда и техники безопасности; - Организация и контроль выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих и обеззараживающих средств, согласно норм и требований; - Организация проведения инструктажей, обучения, проверки знаний работников требований охраны труда, пожарной безопасности, электробезопасности; - Организация проведения медосмотров; - Внутренние аудиты по охране труда и промышленной безопасности на производственных объектах; - Осуществление контроля выполнения предписаний государственных контролирующих органов; - Консультирование работодателя в области нарушений по ОТ. - Контроль соблюдения действующего законодательства, инструкций, правил и норм по ОТ, ТБ и Электробезопасности.
    • Ноябрь 2013 – август 2017
    • 3 года и 10 месяцев

    Старший инженер по ОТ и ПБ

    ООО «Чугуевский ЛЗК»
    Лесозаготовка, переработка древесины.

    Обязанности:

    Организация работы по охране труда в организации; Выявление профессиональных рисков на всех должностях, имеющихся в штатном расписании организации; контроль за соблюдением сотрудниками требований, касающихся охраны труда; Донесение до сотрудников информации об условиях труда на рабочем месте, а также определение профессиональных рисков и льгот, положенных отдельным сотрудникам за работу во вредных или опасных условиях труда; Организация обеспечения сотрудников спецодеждой и обувью, смывающими и обеззараживающими средствами, репеллентами, а также другими средствами индивидуальной защиты; организация прохождения сотрудниками дополнительного обучения; Разработка предложений по улучшению условий и охраны труда; Участие в работе комиссии, участвующей в специальной оценке условий труда; Определение перечня должностей, при приеме на которые и в дальнейшем сотрудникам необходимо проходить медосмотр; Большой опыт в расследовании несчастных случаев и профессиональных заболеваний, а также в разработке мероприятий по их предотвращению. Контроль на мастерских участках требований охраны труда, пожарной безопасности. Проведение инструктажей и обучения по охране труда, безопасным методам работы, оказанию первой медицинской помощи. Работа с профсоюзной организацией предприятия. Инициация и заключение договоров на медицинское обслуживание, приобретение СИЗ, различных других договоров, связанных с обеспечением пожарной и производственной безопасности предприятия. Составление и согласование договоров в программе 1С 8.3. Финансист. Представительство в судебных заседаниях по отмене предписаний и штрафных санкций по итогам проверок государственных надзорных органов. Участие в районных и краевых межведомственных комиссиях по Охране труда.
    • Февраль 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер ПТО

    ОАО «Востоксельэлектросетьстрой» ДМК-92,
    Строительство ЛЭП

    Обязанности:

    Работа с представителями технического, авторского надзора и заказчика, проведение согласований проектной документации, размещение заявок для участия в торгах на электронных площадках В2В и Сбербанк АСТ, подготовка документов к договорам, отслеживание текущего состояния сделок на электронных площадках. Составление коммерческих предложений заказчику. Составление исполнительной документации по объектам капитального строительства и ремонта (акты освидетельствования скрытых работ, акты входного контроля, общий журнал работ, журнал установки опор, журналы монтажа провода, журнал бетонных работ, исполнительные схемы, акты законченного строительства)
    • Март 2011 – июнь 2011
    • 4 месяца

    Начальник отдела регистрационного учета

    МУ «ХОЗУ Администрации Дальнереченского городского округа»

    Обязанности:

    Прием граждан, оформление договоров социального найма, контроль и учет состояния жилфонда ДГО, участие в судебных процессах. Выездные проверки ветхих и подлежащих сносу зданий.
    • Июль 2007 – март 2008
    • 9 месяцев

    Менеджер по кредитным договорам

    ООО «Кредитное агентство»

    Обязанности:

    Рассмотрение заявлений, оформление кредитных договоров, проведение мероприятий по ликвидации дебиторских задолженностей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имеется опыт работы в строительстве, лесной промышленности, крупных международных торговых, строительных и производственных холдингах, ведение деловой переписки с заказчиками, контрагентами. Грамотность речи и письма. Имеется опыт проведения выездных проверок, проверок гос. надзорными органами, представительство в суде, составления и заключения договоров, ведения переговоров с представителями различных организаций и ведомств, большой опыт проведения специальной оценки условий труда. Проведение вакцинации от клещевого энцефалита, организация и проведение медосмотров. Обучение сотрудников компаний, проведение инструктажей. Разработка норм выдачи спецодежды, смывающих средств. Имею большой опыт в расследовании несчастных случаев на производстве, в том числе тяжелых и со смертельным исходом, а так же опыт работы по выявлению профзаболеваний. Хороший навык работы в основных базовых компьютерных программах. Занимаю активную жизненную позицию. Личные качества: внимательность, гибкость, активность, уверенность в себе, коммуникабельность, постоянное физическое и личностное развитие. Рассматриваю варианты работы удаленно, аутсорсинг.

Дополнительные сведения:

Имеются действующие удостоверения: 1. Удостоверение о прохождении обучения и проверке знаний по программе пожарно-технического минимума по вопросам пожарной безопасности. 2. Удостоверение о прохождении проверки знаний требований охраны труда по программе обучения руководителей и специалистов, курирующих вопросы охраны труда в объеме 40 часов. 3. Допуск по электробезопасности группа 4 до 1000 В. Для работы в электроустановках в качестве административно- технического персонала с правом инспектирования электроустановок до 1000 В.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 353 похожих резюме
Обновлено в 7:52Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Специалист по охране трудаЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (15 лет и 6 мес.)Инженер по охране трудаАвгуст 2000 – февраль 2016
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Специалист ОТ, ПБ, ГО и ЧСОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Специалист ОТ, ПБ, ГО и ЧСОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Юрист / совмещение должности специалиста по охране трудаСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Специалист по охране трудаНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (1 год)Специалист по охране трудаМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Специалист по охране трудаФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 1 мес.)ИнспекторФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Специалист по охране труда и промышленной безопасностиМай 2019 – работает сейчас
Работа во Владивостоке / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Специалист по охране труда

Смотрите также резюме