Владивосток
Ваш город Владивосток?
Резюме № 31017427
Обновлено 24 августа 2017
Превью фото соискателя
Механик автомобильной колонныБыл больше месяца назад
75 000 ₽
50 лет (родился 18 июня 1973), не состоит в браке, есть дети
Спасск-Дальнийготов к переезду: Новосибирск, Омск  и ещё 14 городовготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 1 месяц

    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 3 месяца

    Механик по ремонту автотранспорта

    ООО "СГК-ТПС-5", Санкт-Петербург
    Строительство объектов газового комплекса

    Обязанности:

    Обеспечение исправного состояния, правильной эксплуатации и своевременного ППР/ВР, ТО и ЧТО всех видов техники, организация проведения обслуживания и ремонтов, составление графика ТО. Ведение учёта а/т, запасных частей и расходных материалов, контроль за движением расходных материалов, пополнение склада, заказ и подбор запасных частей. Проведение пред рейсового инструктажа водителей, осуществление выпуска а/т на линию, контроль выполнения рейсового задания, проведение коллективных инструктажей по ТБ. Исполнение и устранение по предписаниям ТБ и ОТ. Контроль выдачи и сдачи путевых листов водителями. Осмотр транспортных средств для выявления возможных неисправностей.  Расстановка и закрепление персонала, создание экипажей, подбор персонала.
    • Март 2016 – август 2016
    • 6 месяцев

    Механик участка

    ООО "СТС" (СпецТрубопроводСтрой), Брянск

    Обязанности:

    Обеспечение исправного состояния, правильной эксплуатации и своевременного ППР/ВР, ТО и ЧТО всех видов техники, организация проведения обслуживания и ремонтов, составление графика ТО. Ведение учёта а/т, запасных частей и расходных материалов, контроль за движением расходных материалов, пополнение склада, заказ и подбор запасных частей. Проведение пред рейсового инструктажа водителей, осуществление выпуска а/т на линию, контроль выполнения рейсового задания, проведение коллективных инструктажей по ТБ. Исполнение и устранение по предписаниям ТБ и ОТ. Контроль выдачи и сдачи путевых листов водителями. Осмотр транспортных средств для выявления возможных неисправностей.  Расстановка и закрепление персонала, создание экипажей, подбор персонала. Водительское удостоверение категории «В, С». 20 лет без аварийного вождения, навык ремонта грузового автотранспорта и некоторых видов спец. техники без привлечения специалистов. Навык эксплуатации грузовой с КМУ, знаю в совершенстве устройство большинства Марок грузового а/т и спец. техники.
    • Сентябрь 2015 – декабрь 2015
    • 4 месяца

    Механик участка

    ООО "СГК - Подводстрой", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение исправного состояния, правильной эксплуатации и своевременного ППР/ВР, ТО и ЧТО всех видов техники, организация проведения обслуживания и ремонтов, составление графика ТО. Ведение учёта а/т, запасных частей и расходных материалов, контроль за движением расходных материалов, пополнение склада, заказ и подбор запасных частей. Проведение пред рейсового инструктажа водителей, осуществление выпуска а/т на линию, контроль выполнения рейсового задания, проведение коллективных инструктажей по ТБ. Исполнение и устранение по предписаниям ТБ и ОТ. Контроль выдачи и сдачи путевых листов водителями. Осмотр транспортных средств для выявления возможных неисправностей. Подготовка пакета документов для ввода в эксплуатацию а/т и ГПМ, в надзорные органы. Подготовка пакета для постановки на регистрационный учёт в ГИБДД.  Расстановка и закрепление персонала, создание экипажей, подбор персонала. Ведение установленной отчётности.
    • Июль 2012 – июль 2015
    • 3 года и 1 месяц

    Механик по автотранспорту

    ООО "Велесстрой", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение исправного состояния, правильной эксплуатации и своевременного ППР/ВР, ТО и ЧТО всех видов техники, организация проведения обслуживания и ремонтов, составление графика ТО. Ведение учёта а/т, запасных частей и расходных материалов, контроль за движением расходных материалов, пополнение склада, заказ и подбор запасных частей. Проведение пред рейсового инструктажа водителей, осуществление выпуска а/т на линию, контроль выполнения рейсового задания, проведение коллективных инструктажей по ТБ. Исполнение и устранение по предписаниям ТБ и ОТ. Контроль выдачи и сдачи путевых листов водителями. Осмотр транспортных средств для выявления возможных неисправностей. Подготовка пакета документов для ввода в эксплуатацию а/т и ГПМ, в надзорные органы. Подготовка пакета для постановки на регистрационный учёт в ГИБДД.  Расстановка и закрепление персонала, создание экипажей, подбор персонала. Ведение установленной отчётности. Водительское удостоверение категории «В, С». 20 лет без аварийного вождения, навык ремонта грузового автотранспорта и некоторых видов спец. техники без привлечения специалистов. Навык эксплуатации грузовой с КМУ, знаю в совершенстве устройство большинства Марок грузового а/т и спец. техники. Проходил аттестацию комиссии Ростехнадзора. Области аттестации: общие требования промышленной безопасности п.1. работающее под давлением п.16. Нефтяная и газовая промышленность п.13. Подъёмные сооружения п. 3,7-9,11,12,14,18. Действительны до 31.10. 16-18г.
    • Октябрь 2009 – май 2012
    • 2 года и 8 месяцев

    Моторист ССУ 1-ого класса

    ОАО "Далморепродукт", Владивосток

    Обязанности:

    Ремонт судовых двигателей. Техническое обслуживание. Проведение техосмотра. Регулировочные работы (корабля).
    • Сентябрь 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Водитель кат.C

    ОАО "Спасскцемент"

    Обязанности:

    Перевозка грузов на автопогрузчике, вилочном погрузчике.
    • Ноябрь 2002 – декабрь 2006
    • 4 года и 2 месяца

    Водитель кат. B, C

    ООО "Беркут"

    Обязанности:

    Работа на бортовой - грузовой с крановой установкой (ИСУЗУ) г.п.15 тонн. Международные грузовые перевозки. Контроль за техническим состоянием автомобиля, ремонт без привлечения специалистов, оформление ТТН и сопроводительной документации международного образца.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Устройство грузовых автомобилей, ремонт и эксплуатация. Заказ и подбор запасных частей, организация проведения ТО и ремонта, Уверенный пользователь ПК, Word, Exсel, Авто сервис Express Edition работа с технической документации, подготовка первичного пакета документов для регистрации и получения разрешения пуска а/т в работу. Управление грузового автотранспорта.

Дополнительные сведения:

Ответственен, общителен, добросовестный, коммунекабельный, аккуратность при ведении документации, 24 года безаварийного вождения. Легко обучаем, готов к активной работе в разных климатических условиях и регионах. Без вредных привычек.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)МеханикМарт 2018 – июнь 2020
Работа во Владивостоке / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Механик

Смотрите также резюме