Владивосток
Ваш город Владивосток?
Резюме № 22179159
Обновлено 16 августа 2017
Превью фото соискателя
РуководительБыл больше месяца назад
100 000 ₽
39 лет (родился 15 июля 1984), cостоит в браке, есть дети
Владивостокготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 8 месяцев

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Начальник службы подготовки производства

    Филиал ФГУП "Главное Военно-Строительное Управление №4" "УГС №432", Вилючинск
    Строительный комплекс МО РФ

    Обязанности:

    Функциональные обязанности в службе государственного подрядчика: Организация службы с нуля. Подбор персонала. Организация и контроль работы отдела по следующим направлениям: Анализ себестоимости строительства. Бюджетирование объектов строительства. Приемка объектов незавершенного строительства. Организация и проведение комплексного обследования объектов незавершенного строительства. Проверка и подготовка проектной документации в производство работ. Проверка, написание и доработка сметной документации. Организация контроля за ходом производства работ на объектах. Работа с контролирующими и разрешительными органами. (ГАСН, Ростехнадзор, Пожнадзор и тд.) Контроль за разработкой ППРов, техкарт, графиков производства работ, расчетов нормативов для производственного планирования, исполнением договорных обязательств и т.д. Контроль за оформлением исполнительной документации, с соблюдением установленных норм и правил. Ведение объектов: - гидротехнического строительства (пирсы, причалы). - энергообеспечения пирсовой зоны. - спецобъектов военной инфраструктуры.
    • Август 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий инженер Группы реализации инвестиционных проектов

    АО «Дальневосточная генерирующая компания» филиал «Приморская генерация» СП «ТЭЦ Восточная», Владивосток
    Теплоэнергетика (генерация электроэнергии и тепла, ТЭС) Теплоснабжение (ТЭЦ)

    Обязанности:

    Функциональные обязанности в службе заказчика: Размещение в проектной организации технических решений на проектирование с последующей приемкой. Заключение договоров генерального подряда, поставок. Оформление документов для отвода земельного участка. Работа с городскими службами, ГАСН, ростехндазором. Ежедневный технический контроль за выполнением СМР Проведение визуально-измерительного контроля Проверка соответствия качества оборудования и материалов государственным и отраслевым нормам, ТУ. Приемка выполненных работ, в том числе и скрытых. Ведение претензионной работы с подрядными и проектными организациями
    • Сентябрь 2013 – июнь 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник производственно-технического отдела

    ОАО "Комплексные энергетические решения" ОП ООО "Стройэнергорезерв" в г.Владивостоке, Владивосток

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: Общее руководство производственно-техническим отделом. Ведение переговоров на уровне первых лиц. Анализ себестоимости строительства. Бюджетирование объектов строительства. Проверка и подготовка проектной документации в производство работ. Проверка, написание и доработка сметной документации. Организация контроля за ходом производства работ на объектах. Работа с контролирующими и разрешительными органами. (ГАСН, Ростехнадзор, Пожнадзор и тд.) Контроль за разработкой ППРов, техкарт, графиков производства работ, расчетов нормативов для производственного планирования, исполнением договорных обязательств и т.д. Контроль за оформлением исполнительной документации, соблюдением установленных норм и правил. Координация работы подразделений в ОП ООО "Стройэнергорезерв" в. Владивостоке. 1) Строительство и ввод в эксплуатацию газовых котельных в п. Хор Хабаровского края. 2) Строительство и ввод в эксплуатацию водонасосной станции на о. Русский. 3) Строительство автодороги игорной зоны Приморье. 4) Эксплуатация трех Мини-ТЭЦ о. Русский. 5) Строительство 5-звездочного делового гостиничного комплекса "Хаятт" В подчинении 12 человек
    • Март 2013 – сентябрь 2013
    • 7 месяцев

    Инженер ПТО

    ООО "Дальневосточная строительная компания №1", Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    Составление годовых и перспективных графиков по ремонту и техобслуживанию электромеханического, теплоэнергетического оборудования, станочного парка, грузоподъемных кранов. Составление сметной документации к процедурам закупок. Составление и контроль подписания актов выполненных работ (КС-2) и справок о стоимости выполненных работ (КС-3) по договорам подряда; Организация подготовки и согласование сметной документацию субподрядных организаций; Согласование актов о приемке выполненных работ (КС-2) и справки о стоимости выполненных работ и затрат (КС-3) на предмет соответствия сметной документации по договорам субподряда; Формирование сводного реестра актов выполнения работ (КС-2) по договорам генерального подряда и субподряда. Составление отчетов по вопросам сметной стоимости и выполненных работ по договорам подряда и субподряда. Ведение архива (эл. БД) проектно-сметной документации и актов выполненных работ. Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ. Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. Принятие участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). Изучение причин, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принятие участие по их устранению. Осуществление технической приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформление необходимой технической документации. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов строительства. В данный момент веду и документально оформляю 5 объектов капитального строительства и ремонта: 1. Строительство новой газовой котельной в г. Петропавловске-Камчатском 2. Капитальный ремонт теломагистрали воздушно-подземного исполнения в г. Петропавловске-Камчатском. 3. Реконструкция систем вентиляции городской больницы №2 в г. Петропавловске-Камчатском 4. Наращивание дамб золоотвала Артемовской ТЭЦ в г. Артеме. 5. Строительство нового золоотвала и дренажной системе в г. Партизанске. А также ведение ОТ и ТБ пердприятия.
    • Апрель 2012 – март 2013
    • 1 год

    Начальник цеха электросетевого строительства и ремонта воздушных линий

    ОАО "Дальэнергоспецремонт", Владивосток

    Обязанности:

    Руководство деятельностью цеха по ремонту и техническому обслуживанию оборудования предприятия. Координация работы мастеров. Организация работ по ремонту и строительству воздушных линий электропередач; составление заявок на вывод в ремонт оборудования, на материалы и запчасти, необходимые для ремонта. Ведение финансовой отчетности (Сметы, КС-2, КС-3, М-29 и т.д.) Ведение ремонтной документации. Производственный контроль над соблюдением требований промышленной безопасности 1 уровня, требований охраны труда и пожарной безопасности. Проведение противоаварийных инструктажей. Аттестация в «Ростехнадзоре» на должности «Ответственный за безопасное производство работ кранами», «Промышленная безопасность» Работа с надзорными организациями « Ростехнадзор». Достижение: Сохранение работоспособного цеха в кризисной ситуации предприятия.
    • Октябрь 2010 – апрель 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий специалист сметчик

    ОАО "Дальтехэнерго", Владивосток

    Обязанности:

    Составление сметной документации к процедурам закупок. Составление и контроль подписания актов выполненных работ (КС-2) и справок о стоимости выполненных работ (КС-3) по договорам подряда; Организация подготовки и согласование сметной документацию субподрядных организаций; Согласование актов о приемке выполненных работ (КС-2) и справки о стоимости выполненных работ и затрат (КС-3) на предмет соответствия сметной документации по договорам субподряда; Формирование сводного реестра актов выполнения работ (КС-2) по договорам генерального подряда и субподряда. Составление отчетов по вопросам сметной стоимости и выполненных работ по договорам подряда и субподряда. Ведение архива (эл. БД) проектно-сметной документации и актов выполненных работ. Проверка проектно-сметной документации. Работа с проектными организациями, государственной экспертизой и службой заказчика. (Проект «По строительству распределительных сетей для энергоснабжения объектов подвижной радиотелефонной связи автомобильной дороги федерального значения «Амур»)
    • Январь 2008 – октябрь 2010
    • 2 года и 10 месяцев

    Мастер по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов

    ОАО "Хабаровская ремонтно-монтажная компания", Владивосток

    Обязанности:

    Организация работ по ремонту котельного оборудования и систем пылеприготовления; составление заявок на вывод в ремонт оборудования, на материалы и запчасти, необходимые для ремонта. Ведение финансовой отчетности (Сметы, КС-2, КС-3, М-29 и т.д.) Ведение ремонтной документации. Производственный контроль над соблюдением требований промышленной безопасности 1 уровня, требований охраны труда и пожарной безопасности. Проведение противоаварийных инструктажей. Аттестация в «Ростехнадзоре» на должности «Ответственный за безопасное производство работ кранами», «Ответственный за безопасную эксплуатацию электрических и водогрейных котлов» «Промышленная безопасность» Работа с надзорными организациями « Ростехнадзор». Достижение: Развитие комплексной бригады по ремонту котельного оборудования, увеличение прибыли участка.
    • Июль 2007 – январь 2008
    • 7 месяцев

    Энергетик цеха

    ОАО ХК "Дальзавод", Владивосток

    Обязанности:

    Составление годовых и перспективных графиков по ремонту и техобслуживанию электромеханического, теплоэнергетического (мазутных печей и т.д.), станочного парка, грузоподъемных кранов (мостовых, козловых, башенных), грузоподъемных механизмов (кран-балок, электролебедки и т.д.) Разработка и проведение мероприятий по реконструкции цеха, улучшение условий труда. Ведение паспортов грузоподъемных кранов. Составление дефектных ведомостей, смет, расчетов трудозатрат на станочное оборудование, грузоподъемные механизмы. Проведение ремонтных и профилактических работ на закрепленном оборудовании. Ведение технической документации. Проведение техучебы персонала цеха, направленной на ликвидацию аварийности и травматизма. Производственный контроль над соблюдением промышленной безопасности 2 уровня, требований охраны труда и пожарной безопасности. Проведение противоаварийных тренировок. Аттестация в «Ростехнадзоре» на должности «Ответственный за безопасное производство работ кранами», «Ответственный за безопасную эксплуатацию электрических и водогрейных котлов» Работа с надзорными организациями « Ростехнадзор»

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Word MS Excel Autocad Internet Explorer E-mail Outlook Express MathCad SolidWorks Mozila Грандсмета

Дополнительные сведения:

Работоспособность, стрессоустойчивость, самостоятельность, принципиальность, способность быстро принимать решения в критических ситуациях, нацеленность на достижение результата. Коммуникабелен, обладаю управленческими способностями для организации полноценной команды.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 32 похожих резюме
Обновлено в 9:00Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Ведущий инженерОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Начальник технологического комплекса по добыче и переработке технологического сырьяИюль 2011 – май 2015
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Инженер строительного контроля / Руководитель группыАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Главный инженерМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Мастер по ремонту и содержанию дорогФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (3 года)Руководитель отдела качества, охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и охраны окружающей средыМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 27 апреля 2023Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Технический директор Приморского кластераИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2022Последнее место работы (4 года и 9 мес.)ФрилансерИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 4 апреля 2022Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Начальник бюро технологической подготовки производстваЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2021
Превью фото соискателя
Начальник цехаз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 4 мес.)Заместитель начальника турбинного цеха по ремонтуДекабрь 2007 – работает сейчас
Работа во Владивостоке / Резюме / Промышленность, производство / Производство товаров народного потребления / Руководитель