Владивосток
Ваш город Владивосток?
Резюме № 43336078
Обновлено 26 ноября 2018
Превью фото соискателя
МенеджерБыл больше месяца назад
60 000 ₽
52 года (родился 21 мая 1971), cостоит в браке, есть дети
Владивостокготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 9 месяцев

    • Август 2016 – май 2018
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель главного строителя / руководитель по ремонту и модернизации проекта

    АО «Центр судоремонта «Дальзавод» (АО "ЦСД"), Владивосток

    Обязанности:

    1. Руководство, координация всех действий и мероприятий подчиненного аппарата старших строителей и строителей (группы заводского ремонта), направленных на подготовку, ремонт и сдачу проекта в установленные сроки ГОЗ. 2. Участие в формировании ведомости исполнения работ (протокола согласования объема работ), заключении договоров и дополнительных соглашений с соисполнителями работ (контрагентами) в части заводского ремонта проекта. 3. Прием заказа (проекта) в заводской ремонт. 4. Организация разработки и согласования: графика подготовки производства предприятия (в части заводского ремонта проекта), генерального графика ремонта проекта. 5. Контроль за соответствием объема работ, установленным лимитом, трудовых и материальных затрат на закрепленном проекте, исполнения генерального графика ремонта. 6. Участие в разработке суточных, недельных (при необходимости месячных) заданий цехам предприятия для выполнения работ на заказе (проекте), контроль их исполнения, решение проблемных вопросов с цехами. 7. Руководство и согласование действий с соисполнителями работ (контрагентами) на заказе (проекте) в рамках заключённого договора. Контроль за сроком исполнения работ, решение проблемных вопросов. 8. Подготовка и проведение совещаний по ходу заводского ремонта проекта, принятие решений и мер по возникающим проблемным вопросам. Контроль за сроками исполнением принятых решений. 9. Организация обеспечения продвижения ремонта, проведение испытаний и сдачи проекта в утвержденные сроки ГОЗ. 10. Информирование руководства завода о ходе выполнения работ цехами, соисполнителями работ (контрагентами) на закрепленном проекте, задержках, возникающих в работе и принятых мерах по их устранению. Подготовка справок и докладов руководству о ходе заводского ремонта проекта

    Достижения:

    Получение ежемесячных премий
    • Май 2016 – август 2016
    • 4 месяца

    Ведущий специалист отдела сопровождения сервисного обслуживания кораблей, судов и дизельных ПЛ

    АО «Центр судоремонта «Дальзавод» (АО "ЦСД"), Владивосток
    АО «ЦСД» выполняет работы судостроительного и судоремонтного профиля, а также работы по изготовлению металлоконструкций и трубопроводов для инфраструктурных и нефтегазовых проектов.

    Обязанности:

    1. Анализ заявочных ведомостей ремонтных работ, ведомостей исполнения работ, формирование ПСОР (протокол согласования объема работ). 2. Разработка Решений ОВУ ТОФ (ОВУ ВМФ) по отступлению от проектной и конструкторской документации при выполнении работ. 3. Подготовка отчетных документов и их согласование с ОВУ ТОФ, ВП, ДОГОЗ Минобороны России. 4. Учет договоров на поставку оборудования, механизмов и ЗИП согласно ПСОР. 5. Подготовка служебной переписки с ОВУ ТОФ, ОВУ ВМФ, ДОГОЗ МО РФ, ВП МО РФ, соисполнителями и контрагентами.

    Достижения:

    Получение ежемесячных премий, повышение в должности.
    • Апрель 2013 – май 2016
    • 3 года и 2 месяца

    Главный специалист отдела сопровождения ремонта, сервисного обслуживания и модернизации НК, судов и

    АО "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта", Владивосток

    Обязанности:

    1. Мониторинг ДЗО по вопросам обеспечения загрузки их производственных мощностей судоремонтными работами по государственному оборонному заказу. 2. Координация работы ДЗО по выполнению государственного оборонного заказа по ремонту, модернизации и сервисному обслуживанию кораблей, судов и подводных лодок. 3. Контроль соблюдение ДЗО сроков исполнения работ по заключенным государственным контрактам по сервисному обслуживанию, заводскому ремонту и модернизации кораблей, судов и подводных лодок. 4. Выявление ключевых внутренних и внешних проблем ДЗО и организация разработки оптимальных способов их решения, подготовка руководству Общества информации и предложений для принятия управленческих решений в области исполнения ГОЗ 5. Обеспечение разработки предложений по совершенствованию вопросов планирования, маркетинга, экономического стимулирования, управления производством при выполнении работ и оказанию услуг по судоремонту и сервисному обслуживанию в рамках ГОЗ. 6. Подготовка служебной переписки с ОВУ ТОФ, ОВУ ВМФ, ДОГОЗ МО РФ, ВП МО РФ, соисполнителями и контрагентами.

    Достижения:

    Награжден медалью МО РФ "За службу в надводных силах" приказом ГК ВМФ № 78 от 15.07.2015г.
    • Сентябрь 2012 – апрель 2013
    • 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела сопровождения ремонта, сервисного обслуживания и модернизации НК, судов

    АО "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта"
    Дальневосточный центр судостроения и судоремонта (АО «ДЦСС») входит в состав Обществ Группы ПАО «НК «Роснефть» и включает в себя основные судоремонтные и судостроительные производственные мощности Дальневосточного федерального округа. Основные задачи АО «

    Обязанности:

    1. Анализ заявочных ведомостей ремонтных работ, ведомостей исполнения работ, формирование ПСОР. 2. Разработка Решений ОВУ ТОФ (ОВУ ВМФ) по отступлению от проектной и конструкторской документации при выполнении работ. 3. Подготовка отчетных документов и их согласование с ОВУ ТОФ, ВП, ДОГОЗ Минобороны России. 4. Учет договоров на поставку оборудования, механизмов и ЗИП согласно ПСОР (протокол согласования объема работ). 5. Подготовка служебной переписки с ОВУ ТОФ, ОВУ ВМФ, ДОГОЗ МО РФ, ВП МО РФ, соисполнителями и контрагентами.

    Достижения:

    Получение ежемесячных премий, повышение в должности.
    • Август 1988 – июль 2012
    • 24 года

    Заместитель начальника штаба бригады, капитан 2 ранга запаса

    в/ч 15115, МО РФ
    Минобороны России

    Обязанности:

    В соответствии с должностными обязанностями.

    Достижения:

    1. Почетные грамоты, медали ГК ВМФ и МО РФ. 2. Государственная награда: Медаль ордена «За заслуги перед отечеством 2-ой степени» (2011г.). 3. Почетная грамота Законодательного собрания Приморского края (2006г.).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность, умение выделить основное звено в работе и довести принятое решение до полного завершения, умение принимать решения и нести ответственность за их исполнение, способность сформировать и организовать работу коллектива, легкая обучаемость, настрой на положительный результат в выполнении поставленной задачи, коммуникабельность, исполнительность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 20 июня 2021Последнее место работы (7 лет)БухгалтерМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2017Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель начальникаНоябрь 2014 – май 2016
Работа во Владивостоке / Резюме / Службы доставки / Курьерская доставка / Менеджер